hronika.info
Культура

Лена Ленина выставила напоказ провокационное фото в прозрачном бикини

Лена Ленина выставила напоказ провокационное фото в прозрачном бикиниПопулярная российская телеведущая поделилась фотографией, сделанной во время отдыха у океана.

Лена Ленина запросто может спровоцировать публику на бурные эмоции, ей достаточно для этого появиться в общественном месте, нарядив экстравагантный костюм, или же приняв участие в откровенной фотосессии. На этот раз телеведущая поделилась фотографией, на которой она запечатлена в прозрачном бикини и модных босоножках белого цвета лежащей на берегу океана с зонтиком в руках.

Подписала Ленина это провокационное фото так: «Пока я в таком виде немного загорала, ко мне подошла тетенька и на чистом русском языке, не редкость в этих краях, попросила загорать подальше от их бунгало, а то, видишь ли, у них из-за меня с мужем на каникулах семейные проблемы возникают))) Я пообещала)) Но про себя подумала, что стоит посоветовать ей хорошего диетолога, косметолога, парикмахера, визажиста, стилиста и психолога. Или здесь уже нужен психиатр? Но вслух, разумеется, только улыбнулась))). Недобрая я? Или дипломатичная?».

Читайте также: Ирина Аллегрова выставила напоказ свою грудь

Подписчицы Лены Лениной искупали ее в комплиментах по поводу отличной фигуры и той манеры, в которой она преподносит себя.

Лена Ленина выставила напоказ провокационное фото в прозрачном бикини

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU