hronika.info
Культура

Невеста Марюса Вайсберга заинтриговала публику

Невеста Марюса Вайсберга заинтриговала публикуВозлюбленная известного режиссера показала на фото платье, которое по дизайну похоже на подвенечное.

Наталья Бардо (Кривозуб) активно ведет блог в Инстаграме и делится со своими подписчиками новыми фотографиями. На этот раз она показала снимок, на котором запечатлено роскошное платье нежного кремового цвета. Невеста Марюса Вайсберга не стала никак комментировать это фото, написав лишь бренд, который создал безумно красивый наряд: «Lanvin».

Публика тут же стала забрасывать будущую жену Вайсберга вопросами, касающимися этого платья. Народ в недоумении, так как никто не ожидал увидеть заранее подвенечное платье. Сама Наталья никак не отреагировала на догадки ее подписчиков, но те, кто ее знают, написали, что она бы не показала платье до свадьбы. А этот наряд Наташа вероятно приобрела просто для души.

Читайте также: Тина Канделаки заинтриговала публику тонким намеком на беременность

Около двух месяцев назад стало известно, что Марюс предложил Наталье выйти за него замуж. Он подарил ей кольцо с огромным камнем, все вокруг думают, что это бриллиант. Затем, парочка призналась журналистам в своих намерениях пожениться в ближайшем будущем.

Невеста Марюса Вайсберга заинтриговала публику

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU