hronika.info
Культура

Ани Лорак приятно удивила фанатов

Ани Лорак приятно удивила фанатовПевица снова сфотографировалась с дочкой, которую так долго прятала от посторонних глаз.

Сногсшибательная популярность Каролины заставляла ее несколько раз подумать и все взвесить прежде, чем вывести свою дочурку на публику. Практически все звездные мамы стараются скрывать лица своих детей, но Ани перещеголяла всех, если учитывать, что Софию никто не видел до недавнего времени, а ей уже в июне исполнится 5 лет.

Теперь в Инстаграме у Каролины все чаще стали появляться фотографии с Соней, а также папа девочки, Мурат, тоже с радостью делится со своими подписчиками снимками с любимой дочерью. Пару часов назад Ани Лорак заглянула в модный бутик, взяв с собой и Софию, которая обязательно вырастет модницей. Пока звездная мама примеряла разные наряды, ее малышка занималась своими делами и не отказывалась помогать маме.

Читайте также: Ани Лорак в образе Софи Лорен удивила фанатов

Певица сделала селфи напротив огромного зеркала, в котором отображалась и сама Ани в полный рост и ее дочурка, сидящая на заднем плане. Подписала она эту фотографию так: «Примерка новых нарядов и моя маленькая помощница)». Всего три часа и более 17 тысяч лайков поставили подписчики Лорак под новой фотографией с ее дочерью.

Ани Лорак приятно удивила фанатов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Дима 28.04.2016 в 16:12

Та кому цікава ця продажна проститутка?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.