hronika.info
Культура

Звезда «Кухни» пострадала из-за проукраинской позиции

Звезда  "Кухни" пострадала из-за проукраинской позицииЕкатерина Кузнецова продолжает поддерживать Надежду Савченко.

Украинская актриса Екатерина Кузнецова уже семь лет живет в Москве, Россия. Но это не мешает ей отстаивать свою проукраинскую позицию, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Звезда сериала Кухня в интервью Кате Осадчей для передачи Светская жизнь рассказала о том, как ей живется с четкой гражданской позицией. Недавно Кузнецова запостила в соцсетях фотографию украинской летчицы Надежды Савченко, которую в России осудили на 22 года заключения и стала жертвой критики.

“Мне кажется, возникла небольшая конфликтная ситуация, потому что я очень волнуюсь за Надежду Савченко, и в социальных сетях я опубликовала ее фотографию, которую очень демократично подписала, что ничего не буду комментировать, просто мне больно и добавила два сердечка будто желто-голубой флаг“, – рассказала Екатерина.

Мне просто по-женски было ее очень жаль, мы упустим все моменты, кто прав, кто виноват – неважно. Я понимала, что 22 года – это очень тяжело и больно и это, в принципе, искалеченная судьба женщины. И для меня она, в любом случае, революционер.

Читайте также: Звезда «Кухни» отдыхает с дочкой на Кипре

Актриса ждала, что ее взгляды разделят и поклонники, но вместо этого столкнулась с непониманием и негативом: “Сначала я думала, что меня поддержат, но услышала много негативных отзывов. Меня это совсем не разрушило, потому что я считаю, что бы там не было между народами, нужно оставаться людьми. Это – самое главное, к чему я стремлюсь. Я люблю свою страну и мне хочется, чтобы мою позицию также уважали“.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

2 комментария

Норика 14.05.2016 в 18:19

Тоже мне, нашла кумира- Савченко. Кузнецова с Украины, я так понимаю? Ну и пусть возвращается. Что ей там по Москве шататься и агитацию разводить??

Ответить
лавалер 14.05.2016 в 18:24

Если все украинцы вернутся домой, вам даже нефть из своей "бензоколонкораши" некем будет качать.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.