hronika.info
Культура

Волочкова показала растяжку, как у легендарного актера

Волочкова показала растяжку, как у легендарного актераАнастасия Волочкова вновь подзадорила публику откровенной фотографией.

На этот раз Настя сделала растяжку в микро-купальнике, но видимо чтобы не придирались окружающие, она растянулась, сидя в гамаке, таким образом прикрыв интимные части тела. Но даже тот факт, что Волочкова спрятала свои трусики и все, что под ними, публика вновь искупала ее в буре критики.

Прима-балерина объяснила, зачем она сделала шпагат в гамаке на Мальдивах: «В детстве я любила смотреть фильмы с Брюсом Ли. Меня всегда восхищала растяжка этого легендарного актёра и мастера боевых искусств. Стараюсь соответствовать!». Всего за несколько часов этот снимок артистки оценили более 4500 человек, а некоторые не удержались от колких, порой оскорбительных, комментариев: «Снова лошадь со шпагатом!», «Ни одна балерина, гимнастка, фигуристка не кичится так шпагатом, как Волочкова… видимо, это единственное что она умеет…», «А кроме раздвинутых ног совсем нечего показать???» и так далее.

Читайте также: Волочкова, сидя на коне, продемонстрировала свою фирменную растяжку

К такой реакции публики Настя точно готова, потому как в большинстве случаев ее подписчики по-другому не комментируют подобные снимки.

Волочкова показала растяжку, как у легендарного актера

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU