hronika.info
Культура

Экс-солистка группы «ВИА Гра» попала в больницу

Экс-солистка группы «ВИА Гра» попала в больницуСейчас певица находится дома.

На днях красотке Санте Димопулос исполнилось 29 лет, передает Хроника.инфо со ссылкой на viva.ua.

Отпраздновать день рождения должным образом девушке не удалось, так как накануне она была госпитализирована. О проблемах со здоровьем Санта рассказала на своей странице в Фейсбуке.

«Если раньше мне желали здоровья, да еще и рассказывали, что это главное… реакция была примерно такая – поговорим об этом лет через 40. Желайте мне вдохновения, ярких эмоций, совершений, гениальных идей, счастья и т.д. Но, мы предполагаем а Бог располагает. Накануне своего дня рождения я заболела, меня сильно продуло, пошла аллергия, колят 5 день антибиотики. Празднование отменилось… Это я чему? (не жалость вызываю) Все-таки, здоровье – самое главное! И мы этого не понимаем, пока здоровы. Когда болезнь нагло вмешивается в твои грандиозные планы – пропадает настроение, душевное равновесие и ничего не хочется. Поэтому всем вам хочу от души пожелать крепкого здоровья, остальное – приложится», – написала Санта Димопулос в соцсети.

Читайте также: Солистка группы Nikita порадовала поклонников пикантным фото

Уже вскоре Санта сообщила, что благодаря поддержке и заботе близких людей ей стало лучше, и сейчас она находится дома.

«Мои родные, любимые, дорогие и самые-самые лучшие друзья! Спасибо за ваши поздравления, теплые пожелания, цветы, подарки, поддержку!!! Я такой богатый и счастливый человек! Вы невероятные! Я выздоровела быстрее именно благодаря вам! Люблю всем сердцем», – призналась Санта.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU