hronika.info
Культура

Таня Терёшина ставит своей малышке исключительно классическую музыку

Таня Терёшина ставит своей малышке исключительно классическую музыкуТакой подход к развитию ребёнка в его будущем может отобразиться отличным вкусом и хорошим слухом, молодая мамочка всё делает правильно.

Арис, дочке Тани Терешиной и Славы Никитина на днях исполнился месяц. Молодая мать уже начала развивающие занятия с малышкой. Первым делом она взялась за музыкальный слух.

«Всю беременность слушала и давала слушать малышне в животике классическую музыку. Вот и сейчас для нее включили Вивальди. О пользе классической музыки для малышей много говорили, в моем случае это и развитие музыкального слуха. Для меня, как артисту, это чрезвычайно важно. Воспитывайте детей на хорошей музыке, а когда они вырастут, они сами выберут, какую им слушать или исполнять, но фундаментом должна быть высококачественная классика», — поделилась Терешина рекомендациями.

Если уход за Арис взял на себя Слава Никитин — он днями и ночами меняет дочке памперсы, моет и переодевает, — то присматривает за младенцем йоркширский терьер.

Читайте также: Кристина Асмус стала ещё стройнее после родов

Таня Терёшина ставит своей малышке исключительно классическую музыку

«Пока малышка качается в электрокачелях, за ней внимательно присматривает наш Перчик!» — подписала Терешина снимок в «Инстаграме», на которой запечатлена трогательная сцена.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU