hronika.info
Культура

Избранница холостяка рассказала об эмоциях перед финалом

Избранница холостяка рассказала об эмоциях перед финаломИзбранница Иракли рассказала, что чувствовала перед финалом.

Избранница Иракли Макацария Алена, которой Холостяк (канал СТБ) вручил колечко и признался, что влюблен, рассказала о своих эмоциях перед финалом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Алена, что ты чувствовала перед финальной церемонией?

– Я очень переживала! Просто невероятно, что творилось у меня внутри, это невозможно передать словами, если честно. Последняя церемония стала для меня самая-самая волнительная. Когда я поднималась по ступенькам к Иракли, у меня дрожали руки, ноги; мне казалось, даже каблуки дрожали – так я переживала! В какой-то момент мне показалось, что рухну прямо сейчас… Конечно, сейчас я все это вспоминаю с улыбкой на лице, но тогда мне было далеко не до шуток и не до смеха.

Ты не была уверена, что Иракли выберет тебя?

– Конечно, нет. Никогда нельзя быть уверенной на 100%, ведь всегда найдется тот, кто сильнее тебя. Я очень хотела, чтобы Иракли выбрал меня, но в то же время понимала, что выберет он ту, к которой испытывает взаимные эмоции. Для меня Холостяк не был просто проектом, это реальная жизнь, реальные отношения, настоящие эмоции, переживания, волнения, и настоящие чувства! Все, что я делала, было от души.

И ты бы приняла решение Иракли, если бы он выбрал Анетти?

– Да. И я говорила об этом Иракли во время нашего последнего свидания. Отношения между двумя людьми должны быть взаимными. Конечно, я бы приняла его выбор. Тем более, что Анетти – настоящая девушка-загадка, мужчинам такие нравятся.

Что было после того как выключились камеры?

– Ой, я очень ждала момента, когда смогу уже остаться вдвоем с Иракли вне камер! Ждала и, в то же время, очень переживала: а вдруг что-то изменится? Но все оказалось намного лучше, чем я могла мечтать и представлять. Пусть пока это останется в секрете (улыбается).

Читайте также: Виталия Козловского осудили за роман с Раминой из «Холостяка»

Как сложилась жизнь Иракли, Алены и Анетти после шоу, и что происходит в жизни остальных участниц проекта, увидим в финальном пост-шоу в пятницу 27 мая в 20:00 на СТБ.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU