hronika.info
Культура

Анна Седокова восхитила публику пышными формами

Анна Седокова восхитила публику пышными формамиПевица поделилась новыми фотографиями у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Анна Седокова не впервые демонстрирует то, как сногсшибательно она может выглядеть. Она действительно может себе позволить обнажать свое тело, так как усердно занимается спортом практически каждый день и ограничивает себя в питании. Пышную грудь Седокова показала, сделав новое селфи и выставив его в Инстаграм. Подписала певица это фото так: «Только закончилось совещание. Миллион идей начинают постепенно приобретать четкие очертания.Скоро их можно будет потрогать и увидеть. А я знаю как вы это любите) Самое время немного перегрузиться и отправиться в зал. А может быть и в бассейн…», еще раз подчеркнув, что спорт в ее жизни занимает важное место.

Немного позже Анна выставила еще одно селфи, только на нем она продемонстрировала и пышный бюст, и стройные ноги, надев ультракороткое платьице. Этот снимок она подписала с любовью в сердце и это почувствовали все ее подписчики: «Доброе утро ☀️ Ночью мне пришло смс, которое заставило встать сегодня в 6 утра и я улыбаюсь как малышка (На фото этого не видно, чтобы образ был серьезней) Чудеса происходят, поверьте мне! И если вы #Его ещё не встретили, то это означает, что у вас Все ещё впереди. Я знаю, так все говорят, но счастье точно Есть. Вас будут ценить и любить так, как вы этого заслуживаете. Просто откройте своё сердце и смело только вперед!».

Читайте также: Анна Седокова похвасталась пышными формами без бюстгальтера

Фанаты искупали Анну в комплиментах, адресованных ее фигуре и пышным формам.

Анна Седокова восхитила публику пышными формами
Анна Седокова восхитила публику пышными формами

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU