hronika.info
Культура

Ольга Бузова удивила публику эксцентричным поступком

Ольга Бузова удивила публику эксцентричным поступкомТелеведущая задействовала участников проекта «Дом-2» для своих нужд.

На днях Ольга Бузова хвасталась на весь мир через Инстаграм тем, что у нее аж целых 5 миллионов подписчиков. Телеведущая настолько увлеклась самолюбованием, что даже сняла видеоролик на «лобном месте» съемочной площадки Дома-2. Ребята с удовольствием поддержали ее, хотя, подробности их участия в этом видео не разглашались, возможно Оле пришлось им заплатить.

На видео Ольге якобы вручают статуэтку «Оскар», чему она безусловно очень рада. Сначала телеведущая просто пищит, затем плачет, пытается сказать хоть что-то на английском языке и произносит «заезженные» фразы, которые чаще всего говорят голливудские знаменитости, держащие в руках самую заветную статуэтку.

Читайте также: Ольга Кабо удивила всех пафосным поступком

Подписала это видео Бузова словами благодарности, адресованными любимым подписчикам. А вот тем, кто неустанно пишет рекламные комментарии, Оля ответила с сарказмом, написав, что без них не было бы этих 5 миллионов. Не все отреагировали на новое видео Бузовой положительно, некоторые упрекнули ее в надменности и эксцентричности, посчитав его чересчур наигранным и неуместным.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU