hronika.info
Культура

Ксения Собчак судится с аферистами, которые наживаются на ее имени

Ксения Собчак судится с аферистами, которые наживаются на ее имениМошенники решили воспользоваться образом скандальной блондинки без разрешения самой Собчак.

Телеведущая раздражена тем, что без разрешения использовали ее изображения для того, чтобы привлечь внимания общественности и тем самым заработать. На своей странице в соцсети телеведущая написала о том, почему она решила подать в суд.

\’\’Вы правда считаете что любой жулик может зарабатывать на издательстве книги с моей фотографией? Что за заказушная статья? Я сужусь и буду судиться со всеми кто использует мое изображения для увеличения своих продаж! Это мое имя,мое лицо,и никто кроме меня его использовать без разрешения не имеет права! И если суд скажет другое -я расскажу об этом беспределе всем кого интересуют авторские права в России\’\’, — заявила Собчак.

Читайте также: Супруги Собчак и Виторган вместе снялись в комедии. Видео

Еще телеведущая рассказала о том, что ее фотографию используют для того, чтобы проводить экскурсии в Санкт-Петербурге. «Что за ерунда? Почему каждый имеет право на то,чтобы зарабатывать на моем изображении? Мама рассказала что в Питере проводят экскурсии по «местам Ксении Собчак»!» — пожаловалась Собчак.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU