hronika.info
Культура

Ирина Гринева продемонстрировала изящную фигуру

Ирина Гринева продемонстрировала изящную фигуру Актриса сфотографировалась в зеленом купальнике на острове Крите.

Ирина вместе с дочерью и мужем отправилась на отдых, выбрав на этот раз остров Крит. Актриса не так часто балует публику откровенными фотографиями, поэтому снимки, на которых она запечатлена в купальниках, всегда воспринимаются с восхищением. Гринева в конце зимы отметила 43-летие, но ее фигура впечатляет окружающих, так как она очень стройная и красивая.

Никакого особого секрета в том, как выглядит актриса нет. Она неоднократно рассказывала, что правильно питается и занимается спортом, поэтому может похвастаться подтянутым животиком и гладкой кожей на бедрах. Гринева воспитывает маленькую дочь, но по ее телу и не скажешь, что буквально пару лет назад она впервые стала мамой.

Читайте также: Ирина Гринева поразила внешним видом в розовом мини

Поклонники актрисы не жалеют для нее лайков и комплиментов, которыми заваливают ленту комментариев под ее новыми фотографиями из отпуска на Крите. Также, вниманием не обделяют ее малышку, которая принесла в жизнь своих родителей безмерное счастье. Подросшая дочурка Ирины Гриневой с радостью позирует на камеру, а ее знаменитая мама балует подписчиков их общими фотографиями.

Ирина Гринева продемонстрировала изящную фигуру

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU