hronika.info
Культура

Солист группы «Время и Стекло» прокомментировал слухи о своей болезни

Солист группы «Время и Стекло» прокомментировал слухи о своей болезниPositiff успокоил своих фанатов, поведав о том, что ничем не болен.

Алексей Завгородний, более известный музыкант с псевдонимом Позитив, здорово напугал своих фанатов сегодня утром. Он выложил у себя на страничке фото, на котором запечатлен в больничной палате под капельницей. Подписал Лёша этот снимок так: «Это всё ваши «взаимные лайки»! Довели!». Подписчики не на шутку разволновались и стали обсуждать тему болезни музыканта. Чего только не напридумывали сердобольные фанаты, но как оказалось — это зря, так как Позитив ничем не болен.

Буквально несколько минут назад он поделился новой фотографией, сделанной на совещании перед съемками клипа на песню «Навернопотомучто». Подписал он ее так: «Ребята, простите, больше не буду)) Я здоров и здоров на все 100%! Просто каждому супермену тоже нужна перезарядка) Сейчас полон сил и уверенности! Всем советую хотя бы раз в год проходить т.о. своего организма и знать, что с вами всё в порядке! Уже в офисе идёт масштабная подготовка к съёмкам клипа на песню #навернопотомучто и завтра продолжение нашего супер #тур505. Всем здоровья и позитива! Люблю».

Читайте также: Джанет Джексон опровергла слухи о болезни

Теперь фанаты Алексея могут выдохнуть с облегчением, ведь он жив и здоров, а его жизни ничего не угрожает.

Солист группы «Время и Стекло» прокомментировал слухи о своей болезни

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU