hronika.info
Культура

Ирина Дубцова похвасталась кубиками пресса

Ирина Дубцова похвасталась кубиками прессаРоссийская певица удивила своих фанатов, поделившись фотографией в купальнике.

Сейчас Ирина вместе со своим сыном отдыхает на Мальдивских островах. Маме и сыну очень весело вдвоем, Артем фотографирует Иру и сам охотно позирует с ней перед камерой. Один из их общих снимков стал резонансным, ведь на нем певица продемонстрировала отличную спортивную фигуру. Артем в момент съемки корчил гримасу, выглядывая из-под солнцезащитных очков, поэтому к нему у публики не возникло вопросов.

Совсем недавно поклонники Дубцовой отмечали, что она вновь поправилась, а теперь увидели, что на самом деле творится с телом Ирины. На снимке певица запечатлена в раздельном купальнике и на кубики ее пресса сложно не обратить внимания. Подписчики один за другим стали писать своему кумиру вопросы о том, как ей удалось так быстро похудеть и что самое главное — накачать пресс.

Читайте также: Дубцова похвасталась красивой фигурой

Дубцова неоднократно заявляла, что у нее в связи с плотным рабочим графиком и практически ежедневными концертами совершенно нет времени на то, чтобы посещать тренажерный зал. Но как ей удалось добиться таких сногсшибательных результатов? Поклонникам певицы остается только догадываться.

Ирина Дубцова похвасталась кубиками пресса

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU