hronika.info
Культура

Василиса Фролова впервые показала свою молодую маму

Василиса Фролова впервые показала свою молодую мамуРадиоведущая порадовала своих поклонников семейными фотографиями.

На днях мама Васи Фроловой отмечала свой День рождения, с чем ее дочь решила поздравить в Инстаграме, поделившись их фотографиями. Причем радиоведущая сделала коллаж, на котором совмещены два снимка: один из детства Василисы, на нем мама держит еще совсем маленькую дочь на ручках, второй — недавно сделанный на пляже. Подписала Фролова этот коллаж так: «Как же мне повезло с ней. Продвинутая, юморная, свободная, независимая, моднее всех моих подружек, умнее всех учителей, проницательнее любых психотерапевтов, выше всех Божеств, мамуська моя любимая, с Новым Твоим Годом!!! Ура!!!».

Сегодня Василиса решила поделиться еще одним свежим фото с мамой, так как в прошлый раз оно произвело фурор в соцсети и большинство подписчиков радиоведущей не стали скрывать своего восхищения тем, как молодо выглядит ее мама, насколько она красива была в молодости и осталась такой же привлекательной в зрелом возрасте. Новую фотографию Фролова подписала так: «Ну, раз фото с мамой побило мои личные рекорды тут, спешу делиться свежатинкой!».

Читайте также: Оля Полякова показала свою молодую маму

Опять-таки не обошлось без комплиментов в адрес Васи и ее мамы, так как они очень похожи внешне и обе невероятно обаятельны.

Василиса Фролова впервые показала свою молодую маму
Василиса Фролова впервые показала свою молодую маму

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU