hronika.info
Культура

Робби Уильямс продает особняк за 11 миллионов

Робби Уильямс продает особняк за 11 миллионовРобби Уильямс собрался продавать свой роскошный дом.

Как стало известно, Робби Уильямс продает свой особняк, который находится вблизи Лос-Анджелеса в Беверли-Хиллз, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Цену за дом певец хочет немаленькую, 11 миллионов долларов, и это еще минимум. Уильямс приобрел особняк еще 14 лет назад, за 5,5 миллиона долларов. Исходя из этого он просит в два раза больше, учитывая еще то, что за время проживания в доме, поп-исполнитель вложил душу в свое жилище. Когда приобретался особняк, он был старым и непригодным к тому, чтобы там жить. Певец работал с дизайнерами и дюжиной рабочих, которые и помогли сотворить шикарный дом.

Известно, что в доме 7 спален и 9 ванных, стиль и интерьер выдержан по последним тенденциям современной моды. На улице находится немаленький бассейн, потрясающая зона для приема пищи, также изюминкой имения Уильямса является искусственный водопад.

Читайте также: Ирина Аллегрова продает свой дом за 12 миллионов долларов

Причиной продажи «дворца» стало то, что уже около года знаменитость вместе с семьей проживает в другом особняке, и лишняя недвижимость ему незачем.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU