hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова изменила свой стиль

Анастасия Волочкова изменила свой стильПривычные джинсы артистка заменила красными укороченными брюками.

Наступило лето и в гардеробе всех знаменитостей вновь замелькали светлые и яркие тона. Волочкова в данном случае не является исключением, она наконец-то перестала носить свои темные джинсы и надела красные брюки, выгодно подчеркивающие ее стройные длинные ноги. Только с такими ногами девушка может позволить себе носить укороченные брюки или же бриджи.

Редко Анастасию хвалят за внешний вид и за то, какие наряды она выбирает для выхода в свет. Но сегодня публика разделила свое мнение на две части: брюки и обувь балерины всем понравились, но вот гипюровая рубашка с коротким рукавом — это нечто, за что Волочковой придется выслушать критику, а точнее прочесть ее. Но в любом случае новое фото артистки имеет больший успех, нежели предыдущие, так что в этом есть свой плюс.

Читайте также: Разгневанная Анастасия Волочкова разбила iPhone

Кстати, именно поклонницы Анастасии Волочковой регулярно советуют ей нанять для себя стилиста, который бы грамотно «одевал» артистку. Но, по всей видимости, Настя продолжает подбирать наряды самостоятельно, за что не редко оказывается в центре внимания.

Анастасия Волочкова изменила свой стиль

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU