hronika.info
Культура

Артем Милевский передумал жениться

Артем Милевский передумал женитьсяВчера общественность всколыхнула новость о предстоящей свадьбе футболиста Артема Милевского, а сегодня он сам решил забрать свои слова обратно.

Переменчивый этот парень Артем Милевский. Заявил, что завязывает с холостяцкой жизнью. Но не прошло и суток, как от своих слов отказался.

Все началось с того, что на своей странице в Instagram 29-летний экс-динамовец разместил американское фото с красавицей-шатенкой и на вопрос одного из фолловеров: «Женишься?» — ответил емким: «Да!». Тут же посыпались комплименты из серии «Вы прекрасная пара», на которые Артем отреагировал: «Спасибо. Это удивительная встреча».

Как мы выяснили, девушку зовут Лина Шиманская. Она переводчик английского языка. Родом из Винницы, где, кстати, закончила музыкальную школу по классу фортепиано, но сейчас живет и работает в Вашингтоне. «С Артемом они познакомились совсем недавно в соцсети, — рассказала нам кума Лины Юлия. — Пишут, будто у нее есть сын, — неправда. У нее нет детей. Хотя она давно хочет создать семью, к серьезным отношениям Лина готова. Но о свадьбе, наверное, говорить рано. Повторюсь, они ведь только познакомились».

По словам Юлии, Лина отлично водит машину. «В Америке на права с первого раза сдала». Артем же, напомним, недавно в Турции разбил свой Ferrari.

Читайте также: Артем Милевский забыл о футболе и ушел в отрыв

Но сперва в скорой женитьбе Артема усомнилась его киевская подруга Кульбаба, назвавшая эту новость шуткой. А вчера вечером и сам нападающий дал задний ход: «Да вы че, какая свадьба?». Так что Миля, намеревающийся попробовать силы в заокеанской лиге MLS, пока остается свободным агентом и в футбольном статусе, и в личном.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU