hronika.info
Культура

Бывшая солистка «ВИА Гры» примет участие в шоу «Один в один»

Бывшая солистка «ВИА Гры» примет участие в шоу «Один в один»Совсем скоро на экраны выйдет второй сезон популярного шоу «Один в один», в котором примет участие Надежда Мейхер.

Поклонники шоу «Один в один» с нетерпением ждут выхода второго сезона, который будет транслироваться на канале «Россия 1». Стало известно, что одной из участниц программы станет экс-солистка группы «ВИА Гра», украинская певица Надежда Грановская. Фотографией со съемок передачи она уже успела поделиться с поклонниками в своем микроблоге в Instagram.

На снимке запечатлено, как мастер по гриму накладывает косметику на лицо Надежды. «Друзья, увидимся 2 марта на канале «Россия 1». «Один в один», — прокомментировала кадр певица.

Поклонников артистки очень обрадовала эта новость: «Ура! Я буду болеть за вас», «Надюша, отличная новость! Я вас просто обожаю», «Отличное шоу! Очень рада. Что вы принимаете в нем участие», «Классное известие».

К слову, Надежда Грановская уже принимала участие в подобном шоу украинского производства. Певица дошла до финала, однако стать победителем не смогла.

Напомним, недавно певица Алена Свиридова в своем микроблоге в Instagram также опубликовала фотографию одного из этапов подготовки к шоу «Один в один».

Читайте также: Надежда Мейхер рассказала о свадьбе

На снимке команда шоу делает слепок лица певицы, необходимый для сложного грима, которым славится проект. «Я там внутри 🙂 Делаем слепок лица для программы «Один в один», — прокомментировала необычную фотографию Свиридова.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU