hronika.info
Культура

Настя Приходько поделилась фотографиями из отпуска

Настя Приходько поделилась фотографиями из отпускаПевица только вернулась из своего путешествия к морю и показала своим фанатам новые фото.

Официальная страничка Насти Приходько в Инстаграме переполнена красочными фотографиями, которые были сделаны во время ее отпуска у моря в Албании. Известно, что певица воспитывает двоих детей, но по-прежнему она не показывает их фотографий в социальных сетях. Вероятно, Анастасия бережет самых родных ей людей от глаз посторонних, тем более, что в социальных сетях нередко активизируются недоброжелатели, не скрывающие своей ненависти и зависти к знаменитостям.

На одном из снимков Приходько позирует у моря в черном купальнике и белом платье. Вот, как она подписала это фото: «От і сукня стала в нагоді ;))) Колись вона була на відборі на Евробачення, тепер я відпочиваю в ній на морі)))». Всего за несколько часов новые фотографии певицы оценили тысячи человек, а некоторые не устояли перед тем, чтобы сделать комплимент Насте по поводу ее внешнего вида.

Читайте также: Анастасия Приходько похвасталась естественной красотой

Кстати, фигура Приходько ничуть не испортилась после вторых родов. В период беременности и сразу после рождения сына Гордея Настя не переставала давать концерты в Донецкой и Луганской областях, чем заслужила невероятное уважение со стороны украинцев.

Настя Приходько поделилась фотографиями из отпуска
Настя Приходько поделилась фотографиями из отпуска
Настя Приходько поделилась фотографиями из отпуска

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU