hronika.info
Культура

Миша Романова смутила публику откровенным снимком

Миша Романова смутила публику откровенным снимкомПевица сфотографировалась в купальнике и поделилась этим кадром в Инстаграме.

Солистка группы «ВИА-Гра» регулярно доказывает общественности, что она достойна звания одной из самых сексуальных певиц в Украине. Аппетитные формы Миши Романовой не могут не привлекать внимание окружающих, из-за чего многие мужчины хотели бы с ней познакомиться. Недаром Мишу называют самой привлекательной в ВИА-Гре, а все потому, что ее внешность натуральная и практически не имеет изъянов. Плюс ко всему, Романова знает, как себя преподнести, чтобы все были в восторге.

На этот раз певица поделилась откровенным снимком в Инстаграме, подписав его так: «Baby, dance with me!», что в переводе на русский язык означает: «Детка, танцуй со мной!». За ночь это фото лайкнули более 18 тысяч человек, что говорит о восторге публики. Миша запечатлена на этой фотографии в красном совместной купальнике, который выгодно подчеркнул достоинства ее фигуры — упругие бедра, плоский живот и пышную грудь.

Читайте также: Миша Романова побаловала поклонников снимком в нижнем белье

Поклонники солистки самого сексуального трио страны оставили подобные комментарии: «Какая фигура… Бомба!!!», «Просто без слов… Ты потрясающая!», «Миша, что ты делаешь с сильным полом!? Да и половина слабого от зависти умерла!» и так далее.

Миша Романова смутила публику откровенным снимком

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU