hronika.info
Культура

Катя Варнава улеглась на сено в свадебном платье

Катя Варнава улеглась на сено в свадебном платьеПопулярная телеведущая поделилась архивным снимком у себя на страничке в Инстаграме.

Ведущая программы «Хто зверху?» и звезда проекта «Comedy Woman» показала фотографию 3-летней давности. Скорее всего, Екатерина выставила напоказ архивный снимок, чтобы доказать всем, что никаких пластических операций в недавнем прошлом она не делала и выглядит также, как и три года назад.

На этом снимке Катя Варнава в образе невесты, улегшейся на сено. Причем, нежное кружевное свадебное платье было дополнено не скромными туфлями, а кожаными сапогами. В руке у Варнавы букет из полевых цветов. Каждая деталь на этом фото гармонирует с остальными и в целом этот снимок превосходен. Отлично продуманный образ, место съемки, одежда, букет и даже распущенные волосы девушки, лежащей на сене, и отсутствие фаты — все это создает впечатление идеальной свадебной съемки.

Читайте также: Катя Варнава «раздела догола» Виталия Козловского. Видео

Так как телеведущей возлюбленный совсем недавно предложил выйти замуж, а она подписала фото на сеновале так: «Подустала… Фотографии 3 года!», то можно предположить, что Варнава просто принимала участие в каком-то фото-проекте и не более того.

Катя Варнава улеглась на сено в свадебном платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU