hronika.info
Культура

Жанна Фриске поздравила поклонников с днем святого Валентина

Жанна Фриске поздравила поклонников с днем святого ВалентинаРоссийская певица Жанна Фриске обратилась к своим поклонникам с помощью социальной сети Instagram.

Российская певица, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова на данный момент находится в США, где помогает своей подруге Жанне Фриске, которая лечится от рака в одной из клиник Нью-Йорка. Сегодня, 14 февраля, Ольга решила поздравить всех поклонников с Днем святого Валентина от лица себя и Жанны Фриске.

В своем микроблоге в Instagram она опубликовала старое фото, на котором изображена в обнимку с Жанной и подписала его следующим образом: «Поздравляем всех влюбленных с Днем Св. Валентина».

Подписчики микроблога артистки также поздравили ее и Жанну с праздником и пожелали Фриске скорейшего выздоровления: «Желаю вам, чтобы в День всех влюбленных, вы никогда не расстались, всегда были друг у дружки, чтобы наша Жанночка преодолела эту болезнь. Пускай вернется все на круги своя», «Оленька, и тебя с праздником! Жанне тоже поздравления! И главное — выздоровления», «С Днем Влюбленных! Пусть Жанна поправится, терпения ей».

К слову, многие звезды российского шоу-бизнеса также поздравили своих фанатов с Днем святого Валентина и признались в любви вторым половинкам в блогах. «Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга. Спасибо за то, что ты есть», — поздравила супруга, бизнесмена Александра Чистякова, певица Глюк\’oZa.

«Дорогие мои! С праздником влюбленных всех вас! Любите и будьте любимы. И не забудьте поздравить свои половинки», — написала в своем микроблоге спортсменка Елена Исинбаева, которая, к слову, беременна своим первым ребенком.

«Кто умеет Любить, поздравляем от нашей семьи с Днем Всех Влюбленных! Р.S. Мужчины, не забудьте раскошелиться», — написала певица Лолита Милявская.

Читайте также: Лечением Жанны Фриске будет заниматься украинский врач

Артистку поддержала и дизайнер Мария Кравцова: «Я желаю каждому ощутить в своем сердце настоящую любовь, ведь это чувство не возможно ни с чем сравнить, ведь это чувство, которое мы ждем всю жизнь».

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU