hronika.info
Культура

Тина Кароль украсила «Бал выпускников 2016»

Тина Кароль украсила «Бал выпускников 2016»Певица исполнила для выпускников несколько своих самых популярных песен.

На «Бал выпускников 2016» обворожительная Тина Кароль пришла в оригинальном белом платье с черным поясом и оторочкой. Ее подтянутый животик был виден из-за того, что между топом и юбкой есть небольшой разрез. Открытые плечи и крупные воланы на платье сделали силуэт Тины еще более женственным.

Кароль считают самой привлекательной украинской певицей, которая может похвастаться не только внешними данными, но и тем, какая она в душе — нежная, ранимая и одновременно сильная, искренняя и честная. Вот, что она пожелала всем выпускникам текущего года: «Дорогие выпускники пожелаю любви! Если вы чувствуете её — это самое главное. Не важно, даже если не всё складывается так, как хотелось бы, если вы способны на чувства, вы будете вознаграждены! ❤️ Спасибо всем за прекрасный вечер!!!».

Читайте также: Тина Кароль удивила поклонников очень откровенным нарядом

Бал выпускников 2016 был украшен выступлением украинской певицы, Тина исполнила самые популярные песни из своего репертуара, а выпускники с радостью подпевали ей, таким образом они продемонстрировали тот факт, что Кароль — их любимая певица и они знают все ее песни наизусть.

Тина Кароль украсила «Бал выпускников 2016»
Тина Кароль украсила «Бал выпускников 2016»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU