hronika.info
Культура

Вера Брежнева сходила на свидание за сумасшедшие деньги

Вера Брежнева сходила на свидание за сумасшедшие деньгиПевица приняла участие в благотворительном аукционе Елены Перминовой, выставив в качестве лота саму себя.

На днях Вера Брежнева объявила у себя на страничке в Инстаграме, что хочет помочь мальчику с эпилепсией. Для того, чтобы собрать необходимую для его лечения сумму, она готова была сходить на свидание с кем-угодно. На видеоролике она рассказала в подробностях о том, что ждет победителя аукциона: «Сегодня впервые я выставляю свой уникальный лот «друг на вечер»! Я могу быть вашим другом на вечер! Я могу сыграть с вами в боулинг, я могу погулять с вами в парке, я могу даже порыбачить вместе с вами)) Что-нибудь мы придумаем, что мы можем сделать вместе. Обладателем лота может быть один человек, пара или даже целая семья! Я уверена, что после этого вечера у нас останутся замечательные впечатления и клевые фотографии!)) Самое главное, это поможет спасти жизнь еще одному ребеночку!».

Читайте также: Вера Брежнева отпустила дочь на первое свидание

Как оказалось, кто-то откликнулся на беду больного ребенка и выиграл в аукционе, тем самым полностью закрыв сбор материальных средств на лечение малыша. Точной суммы лота от Веры Брежневой «друг на вечер» не назвали, единственное, Лена Перминова указала в своем сообщении, что сумму в 10 538 евро передадут родителям мальчика, а остаток от полученных средств пойдет на лечение других нуждающихся детей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU