hronika.info
Культура

Рудковская обещала назвать людей, которые совершили нападение на Плющенко

Рудковская обещала назвать людей, которые совершили нападение на ПлющенкоЯна Рудковская не понимает, почему на ее супруга обрушился шквал критики.

Жена Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская первая из тех, кто горячо встал на его защиту во время того, как в обществе мнения разделились.

Одни называют Евгения героем и благодарят за подвиг на Олимпиаде, а другие обвиняют: дескать, 31-летний чемпион заранее знал о своей трамве и мог бы сняться с соревнований раньше и дать дорогу молодому фигуристу — Максиму Ковтуну. В то время, пока сам Женя восстанавливается после трамвы и отдыхает от колоссального физического и нервного напряжения, Яна «держит оборону» перед журналистами. На презентации новой коллекции бренда одежды ODRI, с которым давно и успешно сотрудничает, Рудковская рассказала Heat.ru, что не оставит безответными все нападки и агрессию в сторону любимого мужа.

— К сожалению, Женя не смог сегодня быть здесь, он отдыхает — объяснила Яна остуствие супруга, который должен был вместе с ней участвовать в презентации бренда. — Но я привезла его четыре Олимпийские медали — такого нет ни у кого мире. Это два серебра и два золота. Как бы не сложилась судьба, какое бы горе не произошло в нашей семье, я точно могу сказать, что, если бы не травма, которую получил Женя, мы бы могли сейчас получить пятую медаль!

Рудковская поведала, что удивлена шквалом обвинений в адрес Плющенко. Более того, Яна считает их спланированной акцией:

— Очень грустно, что создалась такая компания, которая сделана специально против Евгения Плющенко. Я когда-нибудь об том напишу и открою лица этих людей, которые заказали всю эту «атаку». Этим людям должно быть стыдно. Скоро я назову фамилии этих товарищей. И думаю, что они будут обливаться грязью от стыда. Они уже не могут смотреть мне в глаза.

Яна также уверила, что у Евгения есть силы бороться с нападками тех, кто обвиняет его в «не спортивном» поведении:

— Женя еще сильнее меня, ничего не сломит этого человека: ни происки врагов, ни «яйцеголовые боты» в «Твиттере», которых зарядили писать гадости — это все шелуха! На сегодняшний день мы имеем легенду, который сделал все для своей страны, завовевав первое Олимпийское золото. Двадцать семь фигуристов из тридцати шести, приехавших на Олимпиаду, назвали Евгения своим кумиром, человеком, на которого они бы хотели равняться. Для меня это самый главный показатель.

Читайте также: Яна Рудковская похвасталась дорогими горнолыжными костюмами

Да, ему сейчас сложно, как морально, так и физически, Но я вижу, какая у него сила воли. Невозможно согнуть Женю, как и невозможно согнуть меня.

Источник: heat.ru

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев