hronika.info
Культура

Ани Лорак показала свой новый повседневный образ

Ани Лорак показала свой новый повседневный образПевица научилась делать селфи в лифте, первым своим шедевром она похвасталась в Инстаграме.

Публика привыкла видеть Каролину в разнообразных нарядах, чаще всего — мини-платьях. Нередко Ани демонстрирует свою идеальную фигуру в джинсовых шортиках и коротеньких топах, открывающих ее плоских живот. На этот раз певица решила все удивить, правда, не столько одеждой, сколько своей прической и аксессуаром на голове.

Лорак сфотографировалась в лифте, при этом она была одета в серый брючный костюм в стиле «casual», а также не снимала солнцезащитных очков. По словам Ани, это ее первый опыт «лифтолука», поэтому публика осталась благосклонной. Хотя, по меркам Инстаграм-пользователей им было, к чему придраться, потому как певица завязала на голове платок и получились «рожки». Но критики в адрес нее на этот раз не было, буквально в каждом комментарии подписчики расхваливали Каролину за ее новый стиль и отметили, что в реальной жизни она очень нежная и симпатичная девушка, впрочем, как и на сцене.

Читайте также: Светлана Лобода показала свой повседневный стиль

Количество лайков растет с каждым часом, именно этот снимок в лифте собрал более 47 тысяч сердечек, а это значит, что новый повседневный стиль Ани Лорак понравился огромному количеству людей.

Ани Лорак показала свой новый повседневный образ

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU