hronika.info
Культура

Победительница «МастерШефа» очаровала публику аппетитной фигурой

Победительница «МастерШефа» очаровала публику аппетитной фигуройЕлизавета Глинская поделилась новой фотографией в Инстаграме.

Кто-кто, а вот победительница второго сезона кулинарного шоу «МастерШеф» редко балует пользователей социальных сетей откровенными и личными фотографиями. Чаще всего Елизавета демонстрирует какие-то рабочие моменты на фото. Но ее фанатам хотелось бы наблюдать за тем, как живет одна из самых успешных кулинаров-кондитеров Украины.

Сегодня Елизавета Глинская показала свежее фото, на котором она запечатлена в летнем платьице, которое из-за облегающего кроя подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Для многих людей остается загадкой тот факт, что Лиза каждый день проводит на кухне с продуктами максимум времени и при этом она не поправляется. Однажды она рассказывала в своем интервью, что в течении дня столько кругов делает по кухне и кушать много не успевает, поэтому и фигура остается идеальной.

Читайте также: Рианна похвасталась аппетитной фигурой в бикини

Под новой фотографией Елизаветы, где глаз нельзя отвести от ее аппетитной фигуры, пользователи соцсети оставили такие комментарии: «Ви не просто красуня! Не тільки розумниця, чудова майстриня, повар, але й неперевершена жінка!», «Ты цветок в саду природы!», «Шикарная женщина с роскошной фигурой!» и все остальные отзывы в таком же духе.

Победительница «МастерШефа» очаровала публику аппетитной фигурой

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев