hronika.info
Культура

Анна Завальская поделилась свежим селфи

Анна Завальская поделилась свежим селфиПевица сфотографировалась в одном из киевских кафе и поделилась снимком в Инстаграме.

Официальный аккаунт Анны Завальской, как и ее сестры Ангелины, завален разнообразными фотографиями. Певица то и дело, что фотографирует своего сыночка, правда, до сих пор она скрывает имя и не показывает его лица. Вероятно, Анна не хочет, чтобы кто-нибудь из недоброжелателей, которые есть практически у каждого знаменитого человека, сглазил малыша или пожелал ему чего-нибудь плохого. Пользователи социальных сетей уже привыкли к тому, что звезды не показывают им своих детишек до определенного момента, но потом обязательно они радуют всех красивыми фотографиями.

Сегодня Анна показала свежее селфи, которое подписала так: «Нет ничего приятнее летних террас и прохладительных напитков в начале июля в самом центре города… Небольшие манящие оазисы комфорта, где находит временное убежище человек, вдруг вырванный из контекста спешки и суеты.. Чашечки эспрессо, ветер путается в волосах, блики солнца танцуют на ложечке, небрежно лежащей перед тобой на столе, мягкая музыка из динамиков и все, — ты во власти этой простой нехитрой магии… Искусство видеть прекрасное в обычном.».

Читайте также: Анна Завальская снялась для мужского глянца

Стоит отметить, что Анна Завальская сфотографировалась практически без макияжа, но при этом она не перестала выглядеть безупречно.

Анна Завальская поделилась свежим селфи

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU