hronika.info
Культура

Джамала стала почетным гражданином Киева

Джамала стала почетным гражданином КиеваПобедительница Евровидения-2016 стала Почетным гражданином Киева.

Виталий Кличко сегодня вручил Джамале почетное звание «Почетный гражданин Киева», видео и фотографиями с церемонии награждения певица опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм. Подписчики, являющиеся поклонниками творчества Джамалы присоединились ко всеобщим поздравлениям, а также уточнили, что данная она действительно заслужила носить это почетное звание.

Единственное, что смутило пользователей сети, так это внешний вид Джамалы. Певица получала награду в солнцезащитных очках, которые не совсем гармонично смотрелись с ее нарядом, да и обстановка, мягко говоря, не пляжная. Все дело в том, что победительница Евровидения-2016 заболела. Она несколько дней назад призналась подписчикам, что занесла инфекцию в глаза и теперь активно ее лечит.

Читайте также: Лидер группы «Океан Эльзы» стал «Почетным гражданином Киева»

Вероятно, лечащий доктор Джамалы запретил ей снимать солнцезащитные очки, чтобы не усугубить и без того болезненное состояние ее глаз. В ближайшем будущем певица снимет очки, когда почувствует себя лучше и рекомендации доктора позволят ей сделать это. Кстати, певица тщательно подготовилась к церемонии награждения, очки она выбирала вместе со своими подписчиками, выставив коллаж из 4 фотографий с четырьмя различными моделями солнцезащитных аксессуаров для глаз.

Джамала стала почетным гражданином Киева

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU