hronika.info
Культура

Саша Белый из культового сериала стал отцом

Саша Белый из культового сериала стал отцомСергей Безруков сообщил своим фанатам о том, что у него родилась дочь.

Громкий скандал, с которым Сергей Безруков покинул свою супругу Ирину в прошлом году, не утихал до тех пор, пока не появилась информация о его романе с молодой актрисой Анной Матисон. Затем публика еще долго обсуждала личные отношения Безрукова с его новой пассией, как вдруг все были ошарашены новостью об их свадьбе.

Прошло не так много времени после того как Безруков и Матисон поженились, а на Кинотавре, проходившем в Сочи, окружающие увидели, что Анна беременна и скорее всего находится на последнем месяце, так как у нее был уже достаточно большой животик. Саша Белый из сериала «Бригада» был категоричен в своей просьбе не тревожить их расспросами об «интересном положении», прям как и его герой в сериале.

Читайте также: Иван Охлобыстин снова стал отцом

Чуть больше часа назад Сергей Безруков выставил первое фото с новорожденной дочерью на руках в Инстаграм и подписал его так: «Дорогие мои, Хоррошие!!!! 4ого июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь — Машеньку! Я счастлив!!!!)». Как оказалось, еще три дня назад Безруков и Матисон стали родителями прекрасной дочурки по имени Мария.

Саша Белый из культового сериала стал отцом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU