hronika.info
Культура

Ольга Цибульская презентовала свой новый хит

Ольга Цибульская презентовала свой новый хитНаконец-то фанаты украинской певицы смогли оценить долгожданную песню «Сонечко».

Самая поющая ведущая — так себя называет Оля Цибульская, рассказала о премьере новой песни «Сонечко» у себя на страничках в социальных сетях. В Инстаграме певица еще и поделилась забавным видеороликом, на котором она подпевает самой себе, а благодаря мобильному приложению на ее голове появилась шляпа-цилиндр и усы на лице. Поклонники оценили юмор Цибульской, а также написали ей, что песня им очень понравилась и теперь они с нетерпением ждут, когда же снимут клип на нее.

Буквально несколько часов назад Ольга Цибульская показала очень красивую фотографию, от которой невозможно оторвать глаз. На снимке певица и телеведущая в одном лице запечатлена в легком летнем платьице с открытыми плечами. Подписала артистка свое фото приятным посланием для своих подписчиков: «Мне щекотно и светло. Попа ждет приключений. Похолодало. Пусть вас согреет это фото и моя новая песня СОНЕЧКО! Обнимаю!».

Читайте также: Ольга Цибульская высмеяла выступление Сергея Лазарева

Подписчицы Ольги забросали ее комплиментами, написали море приятных слов в ее адрес, причем они отметили, что Цибульская не просто красивая молодая женщина, но и очень светлый и добрый человек.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU