hronika.info
Культура

Беременная Алсу показала, как увеличивает себе губы

Беременная Алсу показала, как увеличивает себе губыПевица не выдержала напора со стороны злопыхателей, которые утверждают, что она хирургическим методом увеличила себе губы.

Только недавно стало известно о третьей беременности Алсу, которую она скрывала до последнего. А вот слухи о том, что певица увеличила себе губы, отдав дань современным модным тенденциям, распространяются уже не первый месяц. Сейчас Алсу наслаждается тем, что вынашивает третьего ребенка, ее фанаты уверенны, что она родит мальчика, как так ее лицо совершенно не изменилось и даже стало еще более миловидным.

Завистники и, как принято называть всех озлобленных пользователей социальных сетей, хейтеры продолжают искать доказательства того, что Алсу ложилась под нож пластического хирурга или же накачала губы ботоксом. Ни для кого не секрет, что во время беременности любая девушка становится более уязвимой и не принимает критики, какой бы она объективной не была. Поэтому беременная певица ответила всем тем, кто достал ее подозрениями на счет увеличения губ.

Читайте также: Беременная Алсу показала округлившийся животик

Алсу написала у себя на страничке следующее: «Пост #especially умникам, умницам и \’доброжелателям\’, которые в последнее время особенно активно пытаются доказать всем и, в первую очередь, похоже, самим себе, да и мне тоже, что я провела какие-то процедуры по увеличению губ. Так вот, ❤дорогие мои❤, раскрываю свой мега-секрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в 1минуту‼️ Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объём с помощью обычного карандаша для контура губ) И кто бы мог подумать, это же просто фантастика какая-то! Обычно, я не обращаю внимания на такие глупости, но подумала, что лето за окном☀, почему бы не поделиться таким элементарным и быстрым способом с милыми девушками? Да, и заодно очень захотелось, чтобы справедливость, таки, восторжествовала!».

Беременная Алсу показала, как увеличивает себе губы

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU