hronika.info
Культура

Даша Астафьева впервые сфотографировалась со своим возлюбленным

Даша Астафьева впервые сфотографировалась со своим возлюбленнымПоклонники Даши Астафьевой не могут скрыть своего разочарования.

Солистка группы «NIKITA» является одной из самых красивых и знаменитых женщин в Украине. Большинство мужчин мечтают о знакомстве с Дашей, не говоря уже о том, что каждый хотел бы завоевать ее сердце и стать ей близким человеком. Астафьева долго скрывала свою личную жизнь от публики, что ограничить всем возможность сплетничать и распускать слухи по всей Сети.

Вчера на своей страничке в Инстаграме певица решила все-таки показать своего возлюбленного, выставив новые фотографии со Дня рождения своей коллеги — Славы Каминской (солистка группы «НеАнгелы»). На фотографиях вместе с именинницей и ее мужем Даша Астафьева запечатлена с молодым человеком по имени Артем Ким. В комментариях подписчики певицы уже успели поженить ее с Артемом, а она в шутку ответила, что теперь она «ДашаКимКардашьян». Но спустя несколько часов эти комментарии были удалены, вероятно потому, что Астафьевой надоело отвечать на одни и те же вопросы по поводу ее личной жизни и мужчины, которого она так крепко обнимает на фото.

Читайте также: Даша Астафьева сфотографировалась в кружевном наряде от украинского дизайнера

Пользователи Инстаграма уже вовсю желают Даше счастья с ее избранником и пишут комментарии, отмечая, что певица выглядит невероятно счастливой и влюбленной.

Даша Астафьева впервые сфотографировалась со своим возлюбленным
Даша Астафьева впервые сфотографировалась со своим возлюбленным

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU