hronika.info
Культура

Миша Романова поделилась своими секретами стройности

Миша Романова поделилась своими секретами стройностиСамая сексуальная солистка «ВИА-Гры» рассказала, как ей удается быть всегда в форме.

Миша Романова тщательно следит за своей фигурой и поэтому всегда выглядит превосходно. Поклонницы часто спрашивают ее о том, как ей удается с таким плотным рабочим графиком поддерживать фигуру на идеальном уровне и не поправляться. Сегодня она решила поделиться своим секретом стройности, который опубликовала в Инстаграме:

«Меня часто спрашивают, как я поддерживаю свою фигуру. Я Вам расскажу: 1. Это конечно спорт. Мне нравится заниматься TRX (универсальное устройство с петлями, которое можно носить с собой). При этих тренировках мышцы подтягиваются, становятся рельефными, но без увеличения массы. Бег☝ (по вечерам меня можно встретить в парках Киева). На гастролях это беговая дорожка в стенах отеля. 2. Последнее время открыла для себя удивительную процедуру Lpg 7го поколения. Этот массаж самый безопасный и эффективный, подходит людям абсолютно любого возраста и пола. Сейчас прошла 3 процедуры, а впечатление только еще больше подстегивает продолжать курс! Чувствуется, как улучшается кровообращение, как подтягивается кожа, в общем массаж действительно работает! Кстати, по поводу отечности тоже могу поставить «+». Мы часто летаем, поэтому жидкость задерживается в организме. После Lpg чувствуется ощущение легкости в теле и кожа более эластичнее. 3. Ну и здоровое питание само собой (хотя раз в месяц можно и чизкейк бахнуть) Это все! Всем удачи и успехов в борьбе за красоту.».

Читайте также: Миша Романова перестала заикаться

Подписчицы поблагодарили Мишу в комментариях за ее секреты и советы, хотя, на самом деле «Америку» Романова не открыла, ведь основные принципы хорошей фигуры — это и есть питание, спорт и массаж.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU