hronika.info
Культура

Анна Седокова больше не может скрывать эту тайну

Анна Седокова больше не может скрывать эту тайнуПевица раскрыла, по ее словам, большой секрет, который хранился в тайне долгих пять лет.

На днях экс-солистка группы «ВИА-Гра» отметила День рождения своей младшей дочери Моники, которой исполнилось 5 лет. Неожиданно для всех Седокова призналась: «Моей маленькой Мо уже 5 ❤️ И сейчас я расскажу вам большой секрет. Я сказала неправду. Ещё 5 лет назад. На самом деле у Моники день рождения не сегодня, а 19 июля ;))) Просто когда она родилась, мне так хотелось сохранить это маленькое счастье внутри семьи, что призналась я в этом только через несколько дней)) Так что нам уже как 3 дня 5 лет ))) Малышка Моника наша большая любовь ❤️ Я поздравляю папу, сестричку Алю и всю нашу большую семью!».

Фанаты певицы были удивлены ее признанию, но это не помешало им наставить почти 60 тысяч лайков под фотографией звездной мамы и ее дочери-именинницы, а также написать многочисленные комментарии с поздравлениями и наилучшими пожеланиями для Моники. Подписчики Анны Седоковой отметили, что ее младшая дочь похожа и на нее и на своего папу, с которым певица развелась несколько лет назад.

Читайте также: Анна Седокова похвасталась пикантной фотографией

Никто не посчитал себя обманутым, фанаты Седоковой уверены в том, что если она скрывала дату рождения своей дочери, то значит так было необходимо в тот момент.

Анна Седокова больше не может скрывать эту тайну

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU