hronika.info
Культура

Виторган не поздравляет женщин с 8 марта

Виторган не поздравляет женщин с 8 мартаИзвестный актер считает, что женщин вообще не нужно поздравлять с этим праздником.

26 февраля в одном из столичных кинотеатров прошла премьера российской комедии «С 8 марта, мужчины!». Представить картину зрителям приехал исполнитель одной из главных ролей, актер Максим Виторган.

В преддверии Международного женского дня журналисты задавали Максиму вопросы, связанные с этим праздником. Однако актер заявил, что красным днем календаря 8 марта совсем не считает. «Я понятия не имею, как буду поздравлять женщин в этот день. Я, правда, не считаю, что на 8 марта надо что-то дарить!» — заявил Виторган.

Напомним, «С 8 марта, мужчины» — романтическая комедия белорусско-российского производства. Главная героиня, роль которой исполняет актриса Мария Берсенева, приобретает дар — читать мысли мужчин. С этого момента она полностью меняет свое представление о сильном поле. Девушка понимает, что нет ничего прекраснее в этом мире, чем любовь.

По словам режиссера Артема Аксененко, основная цель комедии – показать, что женщина и мужчина не могут существовать друг без друга, несмотря на бесконечные споры и недопонимание. В картине приняли участие такие российские и зарубежные актеры, как Вера Алентова, Стивен Нильсон, Михаил Башкатов, и другие.

Читайте также: Ксения Собчак не готова к материнству

Планируется, что фильм выйдет на большие экраны к 8 марта 2014 года.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев