hronika.info
Культура

Непревзойденная красота: Татьяна Денисова искупалась в комплиментах

Непревзойденная красота: Татьяна Денисова искупалась в комплиментах Самая популярная танцовщица и хореограф страны получила порцию искренних комплиментов от своих поклонников и поклонниц.

Неизменный тренер шоу «Танцюють всі» обладает роскошными внешними данными, непревзойденной женственностью и грацией, а также неприступным характером и харизмой, собственно поэтому у нее так много поклонников. Татьяна, как и многие другие знаменитости, ведет блог в Инстаграме, но она очень редко делится личными фотографиями, а свою семью и сына так и вовсе никогда не показывает.

Сегодня произошло невероятное — Денисова выложила в Инстаграм аж два снимка, что очень порадовало ее фанатов. На первом фото Татьяна запечатлена в полный рост, подписала она его так: «Студентка!», судя по всему, она получает высшее образование. Следующим на страничке у Денисовой появилось ее селфи, но то ли макияж другой, то ли ракурс, в общем, подписчикам Тани показалось, что она как-то изменилась.

Читайте также: Молодая и красивая: Оля Полякова искупалась в комплиментах

От комплиментов самой обаятельной и привлекательной танцовщице Украины нет отбоя, каждый пытается выразить свое восхищение в комментариях, получила Денисова массу подобных сообщений под своими фотографиями: «Безумно красивая!», «Истинная красота!!!», «Вы невероятно красивы!!!» и так далее.

Непревзойденная красота: Татьяна Денисова искупалась в комплиментах
Непревзойденная красота: Татьяна Денисова искупалась в комплиментах

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU