hronika.info
Культура

Солистка «НеАнгелов» озадачила фанатов новым селфи

Солистка «НеАнгелов» озадачила фанатов новым селфиСлава Каминская поделилась свежей фотографией в Инстаграме, на которой она выглядит несколько иначе, нежели всегда.

Прическа Славы из группы «НеАнгелы» недавно терпела кардинальные изменения. Певица делала многочисленные косички, став похожей на афроамериканку, но потом она их все-таки распустила и призналась, что любит перевоплощаться. На этот раз молодая мама сфотографировалась в шляпке, скрыв волосы таким образом, будто она их остригла под каре. Но стриглась ли Слава на самом деле — остается загадкой для ее поклонников.

Свежее селфи рыжеволосой красотки собрало за несколько часов более 7 тысяч лайков, а все потому, что она заинтриговала своих подписчиков. Лента комментариев под этой фотографией заполнена подобными сообщениями: «Я сначала подумала что вы сделали каре)) прикольная фотка!», «Слава, Вы что подстриглись???», «А где волосы? Постриглась?» и так далее.

Читайте также: Солистка «Неангелов» похвасталась шикарной фигурой в купальнике

Кстати, не только прическа смутила интернет-пользователей, многие стали критиковать ее внешний вид, ссылаясь на то, что обувь и аксессуары подобраны не совсем правильно.

Солистка «НеАнгелов» озадачила фанатов новым селфи

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев