hronika.info
Культура

Филипп Киркоров побывал в Диснейленде

Филипп Киркоров побывал в Диснейленде Известный певец Филипп Киркоров опубликовал на своей страничке в Instagram фотографию из Диснейленда в Париже. На фотографии можно заметить, как он веселится со своими коллегами.

Мечтой многих детей является поездка в Диснейленд, чтобы окунуться в атмосферу развлечений. Но и взрослые тоже хотят вернуться в детство и остановить это время хотя бы ненадолго, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Ведь так здорово, когда нет никаких забот, не думаешь, как заработать деньги, что делать завтра, а покупки и приготовление еды – вообще отдельная тема. Вот и Киркоров решил почувствовать себя ребенком, отправившись в Париж, чтобы покататься на горках в Диснейленде. Последний раз он здесь был в прошлом году, и не нарушает традицию таких поездок на протяжении десятилетия.

Читайте также: Филипп Киркоров побывал в ялтинском зоопарке

Сам Киркоров отмечает, что это помогает ему избавиться от всей рутины и по-настоящему отдохнуть, а с появлением детей, он себя чувствует еще моложе. Подписчики восхищены такому желанию певца и желают ему по-настоящему отдохнуть, чтобы в дальнейшем со свежей головой снова выступать и радовать публику.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU