hronika.info
Культура

Настя Каменских собралась выступать на одной ноге

Настя Каменских собралась выступать на одной ногеПотап и Настя осенью отправляются в тур по Украине с программой «Золотые киты».

Фанаты диву даются, как такой хрупкой и молодой Насте Каменских удается противостоять всем трудностям, появляющимся на ее пути. Она сломала ногу и перенесла сложную операцию после того, как неправильно приземлилась, прыгая с парашютом. Но невозможность передвигаться на двух ногах и перспектива длительного курса реабилитации ее не останавливают.

Этой осенью у Потапа и Насти запланирован тур по Украине, но все думали, что концерты отменят из-за травмы Каменских. Но нет! Артистка собирается выступать на одной ноге и вот, что она об этом думает: «Осенью у нас с По будет тур по Украине. Вот, обсуждали, как эффектно будут смотреться мои танцы на одной ножке! Ох, чувствую, насмеёмся все!!! Спасибо Лёше за поддержку!».

Читайте также: Железная леди: Настя Каменских показала, как терпит боль

Поклонники певицы расхвалили ее за целеустремленность и силу, которыми она обладает. По сути, Настя Каменских может выглядеть эффектно, сидя на стуле или скамейке, ее фанаты не расстроятся, если она не сможет им сплясать на концерте так, как раньше, тем более, что это временно.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU