hronika.info
Культура

Мария Яремчук выставила напоказ свои пышные формы

Мария Яремчук выставила напоказ свои пышные формыПевица отдыхает в Нью-Йорке и активно заполняет Инстаграм свежими фотографиями.

Одна из самых симпатичных исполнительниц украинской поп-музыки отправилась в США, чтобы как следует отдохнуть. Мария порадовала своих фанатов массой новых фотографий, которые мгновенно стали очень популярными. Буквально пару часов назад Яремчук с другом попала под дождь и, конечно же, не обошлось без фото. Мокрая и невероятно красивая певица выставила напоказ свой пышный бюст, привлекший внимание нескольких тысяч интернет-пользователей.

Для прогулки по Нью-Йорку Мария Яремчук выбрала сарафан в бельевом стиле, правда, на ее снимках видно одежду только по пояс, так что это вполне может быть не платьице, а туника и, как вариант, джинсовые шортики. Броский маникюр и макияж Маши не могут не привлекать внимание, поэтому подписчики то и дело, что делают ей по этому поводу комплименты.

Читайте также: Мария Яремчук примерила романтический образ

Молодого человека, запечатленного с Яремчук на большинстве новых фото, она называет «Бро», так что на данный момент слухи о новом романе певицы беспочвенны.

Мария Яремчук выставила напоказ свои пышные формы
Мария Яремчук выставила напоказ свои пышные формы

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU