hronika.info
Культура

Рита Ора обескуражила публику новыми фотографиями

Рита Ора обескуражила публику новыми фотографиямиВ фотосессии для одного из спортивных брендов голливудская знаменитость показала свои настоящие формы.

Одна из самых сексуальных актрис оказалась не такой уж и стройной. На своей страничке в Инстаграме Рита Ора показала несколько новых снимков, сделанных во время фотосета для компании Adidas. На фото всегда подтянутая и привлекательная Рита выглядит располневшей. Фигура этой актрисы — объект для восхищения и подражания, да и тренда худеньких девушек с пышными формами никто не отменял, но публика сильно удивилась тому, как смотрится Ора в спортивной одежде.

На одном из снимков актриса запечатлена в облегающих лосинах и свободном топе с длинными рукавами. Животик Риты оказался у всех на виду, а также далеко не подтянутые бедра привели окружающих в замешательство. Когда актриса появлялась на людях в сексапильных женственных нарядах, всем казалось, что у ее фигуры нет изъянов, судя по всему, многие ошибались.

Читайте также: Рита Ора сразила публику своим внешним видом

Как бы там не было, фотография «без фильтров» у всех на виду и привлекает не меньшее внимание, нежели отретушированные снимки, на которых у Риты плоский живот и упругие ягодицы.

Рита Ора обескуражила публику новыми фотографиями
Рита Ора обескуражила публику новыми фотографиями
Рита Ора обескуражила публику новыми фотографиями

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU