hronika.info
Культура

46-летняя Светлана Вольнова продемонстрировала изящную фигуру

46-летняя Светлана Вольнова продемонстрировала изящную фигуруТеле-звезда сидит на диете и хвастается своими результатами похудения в Инстаграме.

Одна из самых ярких украинских знаменитостей призналась, что сидит на арбузной диете. Судя по ее новому снимку, которым она поделилась в Инстаграме, ей удалось сбросить лишние килограммы и надеть пояс-корсет, зрительно уменьшающий талию. В платье с данным аксессуаром фигура Светланы стала похожей на песочные часы или же гитару, у ее подписчиков возникло множество сравнений на этот счет.

Подписала теле-дива новое фото так: «Арбузная диета даёт о себе знать . Думаю что можно себе и кусочек ржаного хлеба позволить, но чем меньше ешь — тем меньше хочется!». Затем, в комментариях Вольнова даже поделилась приблизительным меню на один день: «Должно быть соотношение: 1:10. т.е если Ваш вес 60 кг, то надо покупать арбуз весом 6 кг и съедать его в течение дня!». Вот в такие жесткие рамки загнала себя шоувумен ради изящного силуэта.

Читайте также: 48-летняя Ольга Кабо продемонстрировала отличную фигуру

Противники арбузной диеты тут же стали активно обсуждать тот момент, что такой способ питания может навредить здоровью, а в частности почкам. На что Вольнова ответила следующим образом: «Я хорошо себя чувствую. Ограничения есть и правда: тем у кого проблема с почками, её нельзя. А сахар этот не тот, что в сахарнице. Можно конечно сказать, что и нитратов много в арбузах. Да, это проблема. Я пришла к выводу, что здоровых продуктов мало. И чем меньше всего есть, тем лучше!».

46-летняя Светлана Вольнова продемонстрировала изящную фигуру

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

1 комментарий

майя 12.02.2017 в 06:34

Похожа на Барби .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.