hronika.info
Культура

Стильная первоклашка: Младшая дочь Веры Брежневой впервые пошла в школу

Стильная первоклашка: Младшая дочь Веры Брежневой впервые пошла в школуПевица сегодня отвела младшую дочь Сару в 1-й класс.

1 сентября дети идут в школу и чада знаменитостей — не исключение. Буквально час назад Соня Киперман поделилась у себя на страничке в Инстаграме свежей фотографией, на которой запечатлена ее сестренка Сара в модной школьной форме. Подписала старшая дочь популярной певицы этот снимок так: «Все, отправила мою малышку в первый класс❤️». Это фото за столь непродолжительный отрезок времени лайкнули почти 4 тысячи пользователей социальной сети и это еще не конец, так как ближе к вечеру количество лайков возрастет в несколько раз.

Подписчики Сони Киперман отметили, что ее младшая сестра выглядит очень стильно. А если еще учитывать тот факт, что Сара показала всем язык на этом снимке, то можно уверенно полагать — чувство юмора у девочки прекрасное и она рада походу в первый класс.

Читайте также: Дочь певицы Брежневой славно повеселилась на вечеринке

Кстати, на страничке у ее знаменитой мамы пока еще не появилось свежих фото со школы, пользователи Инстаграма предположили, что Брежнева не присутствовала на линейке у младшей дочери, но это лишь неподтвержденные догадки.

Стильная первоклашка: Младшая дочь Веры Брежневой впервые пошла в школу

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU