hronika.info
Культура

Анфиса Чехова блеснула плоским животом в красивом бикини

Анфиса Чехова блеснула плоским животом в красивом бикиниИсхудавшая теле-звезда радует окружающих своим внешним видом.

Анфиса стройнеет на глазах у широкой аудитории, пристально наблюдающей за изменениями в ее внешности. Телеведущая призналась, что отказалась от множества продуктов, негативно влияющих на здоровье, но не для того, чтобы похудеть, а просто ради своего здоровья. Чехова хочет прожить долгую и счастливую жизнь, поэтому в ее рационе питания теперь отсутствуют мясо, фаст-фуд, сахар и так далее. Артистка перешла практически на сыроедение и употребляет в пищу исключительно те продукты, которые относятся к растительным.

Сейчас Чехова и ее муж отдыхают в Португалии, конечно же, не обошлось и без того, чтобы продемонстрировать подписчикам, как выглядит Анфиса на пляже. Она надела роскошный бикини и пляжный халат, показав, что ее тело уменьшилось в объемах и теперь она может похвастаться плоским животиком. На одном из снимков Анфиса запечатлена на руках у своего супруга, фото она подписала так: «Мужик сказал — мужик сделал! Обещал всю жизнь носить на руках — носит!».

Читайте также: Анфиса Чехова похвасталась роскошной фигурой в купальнике

Пользователи Инстаграма восхищены тем, как сильно изменилась Анфиса Чехова. Правда, некоторые все-таки не понимают, из-за чего она начала заниматься собой и худеть, если всегда твердила, что никогда не расстанется со своими пышными формами и лишним весом.

Анфиса Чехова блеснула плоским животом в красивом бикини
Анфиса Чехова блеснула плоским животом в красивом бикини
Анфиса Чехова блеснула плоским животом в красивом бикини

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев