hronika.info
Культура

Излечившись от рака, Андрей Гайдулян женился

Излечившись от рака, Андрей Гайдулян женилсяРоссийский актер показал на своей страничке в Инстаграме свадебное фото.

В жизни звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» наконец-то наступила белая полоса. Андрей Гайдулян длительное время боролся с онкологическим заболеванием и сейчас болезнь отступила. Его поддерживала возлюбленная по имени Диана. После того, как актер вернулся из Германии, в Сети поползли слухи о его расставании с любимой девушкой, но как оказалось они были ложными. На страничке популярного актера появилось свадебное фото, которое он подписал так: «Ну вот ….) #дольчегайдуляно».

Свадьба Андрея и Дианы прошла в одном из итальянских городов Трани. Торжество было великолепным, оно оставило в сердцах всех гостей и самих молодоженов множество приятных воспоминаний. Праздничное настроение передалось всем, кто подписан на аккаунт Гайдуляна и Очиловой в социальных сетях. Публика вне себя от радости за молодых, поэтому поздравления и лайки льются рекой.

Читайте также: Звезду «Универа» госпитализировали в онкологический центр

Практически все фанаты актера были уверенны в том, что он после такой тяжелой борьбы с болезнью разошелся с любимой девушкой. Но сегодня он осчастливил всех свадебным снимком, на котором жених и невеста просто светятся от счастья. Кстати, Диана также поделилась со своими подписчиками фотографией со своей свадьбы.

Излечившись от рака, Андрей Гайдулян женился
Излечившись от рака, Андрей Гайдулян женился
Излечившись от рака, Андрей Гайдулян женился

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU