hronika.info
Культура

Экс-участница «Холостяка» решилась на смелый эксперимент с внешностью

Экс-участница "Холостяка" решилась на смелый эксперимент с внешностьюОдна из самых ярких экс-участниц шестого сезона шоу «Холостяк» подстриглась.

Наталья Кондратенко, покинувшая проект прямо перед финалом, кардинально изменила свой образ. Девушка пошла на рисковый шаг и подстригла челку, а также покрасила волосы в более темный цвет. Интернет-пользователи, как и всегда это бывает, разделились на два лагеря: одни — за, другие — против. Однозначно, такой эксперимент заслуживает уважения, да и к тому же Наталье к лицу ее новая прическа.

Чтобы одним махом ответить всем недоброжелателям, Кондратенко поделилась коллажем из четырех своих фото, на которых она запечатлена с разными прическами и цветами волос. Подписала она его так: «Как я вас люблю! Особенно тех, для кого лучше «как по-старому». Но это же так скучно, все время быть одинаковой, как внешне так и внутренне. Мне нравятся перемены, любые. Все детство я раз в месяц меняла местами в комнате мебель, письменный стол и кровать перемещались по комнате, по часовой стрелке регулярно, шкаф двигать не разрешали. Потом, начав жить отдельно, я регулярно переезжала из одной квартиры в другую, просто для смены обстановки, сейчас я живу в 13-й по счету квартире! В своей собственной регулярно меняла декор, вешала картины, снимала картины, крутила по кругу обеденный стол в столовой и перемещала всякие вазочки. Всегда нахожу новые увлечения, курсы, школы. Меняла города, прически, цвет волос. И мне так нравится. В этом моё вдохновение и кайф от жизни. На том свете возможно нет краски для волос.. Делайте это сейчас. Если хотите. Не меняйте «своих людей», все остальное требует перемен.».

Читайте также: Бывшая участница «Холостяка» украсила обложку журнала

Как бы там не было, но новые фотографии экс-участницы шоу «Холостяк-6» активно комментируются и лайкаются пользователями Инстаграма.

Экс-участница "Холостяка" решилась на смелый эксперимент с внешностью
Экс-участница "Холостяка" решилась на смелый эксперимент с внешностью
Экс-участница "Холостяка" решилась на смелый эксперимент с внешностью

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU