hronika.info
Культура

Певица Нюша надела свадебное платье

Певица Нюша надела свадебное платье На своей странице в социальной сети Instagram певица Нюша опубликовала фотографию в свадебном платье.

Снимок заинтриговал поклонник, теперь многие гадают, действительно ли исполнительница вышла замуж, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Нюша не афиширует свою личную жизнь. Многие распространяли слухи, что в начале карьеры у певицы были отношения с Аристархом Венесом, актёром, получившим широкую известность благодаря роли в телесериале «Кадетство». Далее обсуждались её отношения с Максимом Иксановым, сыном бывшего генерального директора Большого театра, Александром Радуловым, хоккейным игроком, несколькими певцами: Егором Кридом и Владом Соколовским. Однако, вполне возможно, что они не правдивы и распространяются её собственным отцом Владимирым Шурочкиным, который работает продюсером звезды. Своя трёхкомнатная квартира у певицы появилась совсем недавно. Вслед за ней Нюша публикует неожиданный снимок в свадебном наряде.

Читайте также: Леди Гага показала свое свадебное платье

Поклонникам удалось выяснить, что платье, которое надела певица, стоит 5500 долларов, оно создано известным американским дизайнером Верой Вонг.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU