hronika.info
Культура

Мэрайя Кэрри поразила формами в прозрачном платье

Мэрайя Кэрри поразила формами в прозрачном платьеПохудевшая Мэрайя Кэри похвасталась фигурой на отдыхе с женихом и детьми в Греции.

46-летняя певица Мэрайя Кэри продемонстрировала свою постройневшую фигуру на отдыхе.

Вместе со своим женихом Джеймсом Пэкером и детьми от первого брака Кэри прибыла на греческий остров Миконос, который с уверенностью можно назвать главным местом отдыха звезд прошедшим летом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

За Мэрайю Кэри можно лишь порадоваться, так как в жизни певицы, все, кажется, хорошо: артистка собирается замуж, записывает новые песни и может позволить себе улететь на отдых в любое время, свободное от работы.

В объективы папарацци на Миконосе Мэрайя попала в полупрозрачном черном платье, подчеркивающем ее фигуру, которая за последнее время заметно похорошела — перед свадьбой певица задалась целью похудеть, что ей весьма неплохо удается благодаря строгой диете и занятиям спортом.

Читайте также: Ким Кардашьян поразила пышными формами в откровенном платье

Сама Кэри своими бьюти-успехами весьма довольна — певица не упускает возможности похвастаться фигурой, публикуя в своем Instagram откровенные фотографии, почти не оставляющие простора для воображения.

Мэрайя Кэрри поразила формами в прозрачном платье
Мэрайя Кэрри поразила формами в прозрачном платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU